Нагорняк: Соперники у сборной Украины непростые, но это не команды из элитной группы
Новоиспеченный главный тренер Эпицентра Сергей Нагорняк в эксклюзивном интервью Sport Arena высказался о старте своей команды в новом сезоне Первой лиги, а также оценил игру украинских команд в еврокубках.
— Сергей Николаевич, как оцените старт сезона для Эпицентра?
— В команде сейчас играет только пять футболистов, которые выступали за Эпицентр в прошлом сезоне. Поэтому команде нужно время, чтобы сыграться. И тем не менее мы положительно стартовали, одержав в четырех матчах три победы. Оценю положительно тот факт, что Эпицентр набрал 9 очков в четырех стартовых турах Первой лиги.
Читайте также: Личности и цифры 4-го тура Первой лиги: Локтионов, Приймак, Стадник, Полюлях, Галата
— После того, как вы стали главным тренером, Эпицентр проиграл Полесью (1:2), но затем выиграл у Диназа (3:1) и у ФСК Мариуполь (1:0). Примечательно, что победные голы забивались во вторых таймах. Смогли выжать максимум в этих поединках?
— Да, хорошо, что ребята выложились и смогли в этих встречах достичь победного результата после ничейных первых таймов. Поединок с Мариуполем вообще был непростым, так как проходил в сложных условиях на скользком поле. Молодцы ребята, чтобы смогли забить победный гол уже на 90-й минуте. Молодец вышедший на замену Барбоса, который и отправил мяч в ворота соперника. Можно сказать, что сработала замена!
Читайте также: Галата, Самойленко и самый смелый бразилец: вся сборная 4-го тура Первой лиги
— Следующий матч у Эпицентра с Карпатами, которые также хорошо стартовали в этом поединке. Что думаете по поводу грядущей встречи с львовянами, которые демонстрирующими хорошую игру в атаке и в обороне?
— По ходу недели будем постепенно готовиться к этому важному матчу. Уже ближе к игре будем думать о ней. Но скажу так: будет хорошо,
Читать на sportarena.com