"Нафтогаз" пообещал усилить давление на "Газпром"
Председатель правления "Нафтогаза Украины" поделился с общественностью информацией о новом векторе компании в отношениях с "Газпромом".
Юрий Витренко, недавно назначенный на должность председателя правления компании "Нафтогаз Украины", сразу же приступил к активной деятельности. Он задался вопросом, почему компания не выдвигала новых требований к "Газпрому", и пообещал усилить давление на российских партнеров. Об этом пишет .
Согласно заявлению Витренко, "Нафтогаз" начнет использовать все свои юридические возможности для давления на "Газпром". Новый руководитель компании сообщил об этом во время трансляции на странице "Нафтогаза" в социальной сети Facebook. Передел в газовом секторе страны произошел после увольнения прежнего главы компании
Читать на nation-news.ru
