"Надо менять". Богдан заявил, что Украине больше не нужен президент
На вопрос Гордона о том, нужен ли Украине президент, Богдан ответил: "Нет, нам надо менять все". "Для того, чтобы делать реформы, надо было турборежим. Надо единая вертикаль власти, которая принимает быстро решения, быстро их впускает в процессинг, и быстро контролируя продвижение вниз.
Любое решение – это тысячи нормативных актов, это подзаконка, это контроль тысяч бюрократов. И потом – выполнение и получение сигналов обратно, что не так, что работает неправильно, и исправление того, что ты принял. Это сложнейшая работа.
Сложнейшая. Вот этого вообще нет. Вообще нет.
Вот никто даже не работает", – подчеркнул он."Зеленскому Запад сейчас на стол поставил Минские соглашения. "Выполняй". А как он будет их выполнять? Это харакири". Полный текст
. Читать на gordonua.com
