«Надо было принимать»: Москаль откровенно признался, из-за чего ему стало плохо
Бывший глава Закарпатской области Геннадий Москаль, которому ранее признался, что у него упало давление из-за приема фальсифицированных лекарств.
«Это все из-за фальсифицированного лекарства, которое я купил здесь, в Украине», — сказал он в интервью Українським Новинам в четверг, 28 мая.
Москаль поделился, что из-за закрытия границ не мог купить лекарство за рубежом и был вынужден купить здесь, хотя владел информацией, что лекарства могут быть поддельные.
«А что делать, лекарство надо было принимать. Вот и купил здесь», — говорит экс-чиновник.
По его словам, прием лекарства привел к падению артериального давления.
«Хорошо, что давление упало, а не повысилось, потому что могло быть еще хуже», — отметил Москаль.
К врачам он не обращался и сейчас
Читать на elise.com.ua
