Надежда Петрова: в США было одиноко, а дома и стены греют
Бывшая российская теннисистка Надежда Петрова рассказала журналистам, почему в своё время не осталась жить в США. «Было одиноко. Здесь в Москве все родственники, друзья, знакомые.
Дома и стены греют. Я хотела там остаться и устроить свою личную жизнь, но ничего не завязалось. Американцы кажутся общительными, легко заводят разговоры, но на этом все обрывается.
В дом они никого не ведут. Все общение у них строится за пределами родного дома. Чтобы сдружиться с кем-то из местных… Нет, у меня было несколько знакомых девочек, связанных с теннисом, с кем мы общались.
Но у всех свои заботы, семьи, дети. Я хотела и теннисную школу там открыть, но у меня не было надежного партнера, на которого можно было бы положиться. Во Флориде круглый год солнце и
. Читать на championat.com