Надежда Матросова: «Нефтянику» нужно было забить и мы забили»
По словам Матросовой, с нагрузкой больших игроков удалось справиться благодаря подготовке. Комментарий она дала пресс-службе команды.
- После игр с МБА-2 мы разобрали свои ошибки, поговорили об этом, и к «ЧеВаКаТе» хорошо готовились. Мы изучили её защиту, комбинации, работали над тем, что у неё будет игра «один в один», нужно с этим самим справляться. Сегодня нужно было забить, мы забили.
Как справлялись с нагрузкой большие игроки? Просто на тренировках мы много работаем «один в один», обыгрыш большим игроком – в принципе одна из наших главных атак. Так что это удалось.
То, что были такие скачки в счёте – и потому, что лидер таблицы, он тоже боролся. Настоящая игра.
- У «Нефтяника» бывают такие моменты, когда долго не получается забить, а
Читать на omsk.mk.ru
