
Над небольшим городом рядом с Вологдой продолжают ставить опыт на выживание
Город Сокол, который расположен в получасе езды от Вологды, вновь лихорадит – и это не пустые слова – сокольчане уже несколько дней сидят без отопления и горячей воды. Это касается центральной части города – прорывы на коммуникациях пытаются латать уже несколько дней – пока результата нет – грязные, замершие сокольчане пишут в социальных сетях, что ни воды, ни тепла нет.
Официальный портал Сокольской администрации пытается погасить негатив - сообщая, что проблема уже почти решена, и коммунальная компания Сокола – «Коммунальные системы»- сообщает, что на третий день коммунального ада они все же нашли место прорыва и пытаются его устранить. Но, со времени уведомления о ликвидации прорыва прошло около трех часов и ни тепла, ни воды в домах
. Читать на vologda-poisk.ru
