Над Днепропетровщиной ВСУ сбили ракету оккупантов: обломки рухнули посреди поля, видео
сообщил в своем Telegram-канале глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко. Еще один подарок "русского мира" летел убивать украинцев, чтобы потом Москва варнякала о "обезвреженных боевиков" в очередной школе.
Но не долетел. Обломки снаряда рухнули посреди поля.
"Наши сбили вражескую ракету ПЗРК "Игла". Обломки рухнули в поле.
Никто не пострадал. Слава нашим военным!", – сказано в сообщении.Накануне, российские войска в очередной раз обстреляли территорию Зеленодольской объединенной территориальной громады Криворожского района Днепропетровской области.
В результате обстрелов обошлось без пострадавших.Напомним, появилось видео задержания "любительницы русского мира" в Днепре. Как сообщала Politeka, коллаборантка из Харькова сбежала в Днепр и ждет "ополчения", видео.Также Politeka писала, что в Днепре СБУ задержала "спящую" группу диверсантов из агентов ФСБ.
. Читать на dnepr.politeka.net
