

Националисты в Киеве устроили потасовку с полицией
Они пытались прорваться к офису президента. После того как это им не удалось, они пошли к его резиденции
У офиса президента в Киеве произошла потасовка между националистами и полицией. Как сообщает РИА Новости, ультраправые проводили митинг, на котором выражали недовольство действиями власти, в том числе Владимира Зеленского, которого обвиняют в сдаче украинских интересов. Они выступили «против капитуляции и переговоров с террористами в Донбассе» и потребовали, чтобы силовики прекратили «борьбу с патриотическим движением».
Потом они попытались прорваться к зданию. Они бросали камни и взрывпакеты в правоохранителей и распыляют газ. По данным издания «Страна.ua», конфликт начался после того, как лидер «Нацкорпуса» Андрей Билецкий отказался
Читать на bfm.ru
