Начался прием документов в российские колледжи и техникумы – Учительская газета
В России начался прием документов в учреждения среднего профессионального образования (СПО). Во всех колледжах приемная кампания должна начаться не позднее 20 июня. Об этом сообщили в Минпросвещения России.
Документы в колледжи и техникумы можно прислать по электронной почте или подать через портал «Госуслуги», а также принести лично. В Минпросвещения напомнили: в регионы были направлены рекомендации о том, что в связи с эпидемической обстановкой по коронавирусу прием документов лучше проводить в дистанционном формате.
В нашей стране все больше ребят выбирают продолжить свое образования по программам СПО. На данный момент по всей России учится около 3,3 миллионов студентов. Для сравнения: в 2017 году в колледжи и техникумы поступили более
Читать на ug.ru