Начальник свердловской ИК хранил дома наркотики заключенных
Бывший руководитель ИК-24 (поселок Азанка, Тавдинский район) Михаил Перминов хранил дома свертки с наркотиками, ранее изъятые при обыске у осужденных. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.«В ходе обследования квартиры заместителя начальника были обнаружены и изъяты два свертка с наркотическим веществом.
Установлено, что данное наркотическое вещество было изъято днем ранее в ходе обыскных мероприятий у осужденного по статье „Убийство“ и у другого осужденного по статье „Незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов“. Также в ходе обследования квартиры обнаружены и изъяты боеприпасы», — прокомментировала врио начальника пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Дина
. Читать на ura.news

