
Начальник крупнейшего военкомата ЯНАО ушел в отставку
Военный комиссар городов Ноябрьска и Муравленко Владимир Миренский покинул пост. Об этом URA.RU сообщил источник в военных кругах, информацию подтвердили в военкомате. Миренский пробыл в своей должности почти четыре года, на его место назначен врио.
По данным инсайдера агентства, Миренский ушел из комиссариата еще в конце весны, но публично об этом нигде не сообщалось. «Принял решение сам, ушел по личным причинам. О дальнейшем назначении пока ничего не слышно», — поделился источник.
В военкомате URA.RU утвердительно ответили на вопрос об отставке Миренского, уточнив, что он «не работает уже давно», но отказались обсуждать детали. Место Миренского занял Василий Анкин, который пока пребывает в статусе врио. До этого он долгое время работал
Читать на ura.news
