Начальник госпиталя в Бергамо оценил работу российских специалистов
Начальник полевого госпиталя в итальянском Бегамо высоко оценил работу российских военных медицинских специалистов. В особенности он отметил их пунктуальность и дисциплинированность.
Кроме того, Оливьеро Волотти отметил, что российским специалистам отдают самых сложных пациентов.
"Вклад российских коллег очень помог деятельности главного госпиталя Папы Джованни в плане ухода за сложными пациентами", — сказал начальник госпиталя.
Волотти подчеркнул, что на данном этапе в госпитале нет ни одного погибшего.
Как сообщает пресс-служба Минобороны, российские специалисты совместно с итальянскими коллегами приняли на лечение в полевом госпитале 70 пациентов с коронавирусом. В настоящее время в госпитале продолжают лечение 41 пациент.
Для работы
Читать на ren.tv

