

Началась паника: оккупант рассказывает о настроениях в его подразделении
Военные РФ бьют тревогу относительно того, сколько их сослуживцев не хочет воевать в Украине - солдаты просто убегают с поля боя. Российский военный рассказывает маме, что его рота хочет бежать из зоны боевых действий. Об этом говорится в перехваченном разговоре оккупанта, сообщает в Telegram Главное управление разведки Минобороны.
"У нас у генерала прозвище - кровавый генерал, колебан, животное. Это все о нашем. Нехороший человек.
Он в свое время сказал, что ему по… (безразлично) на людей - я хочу зайти в Харьков. Всем людям уже… Говорил с ними. Им уже нас… (без разницы).
Они даже не хотят слушать. Просто началась лютая паника, вот и все", - говорит военный РФ. Мама оккупанта - любительница гороскопов.
И рассказывает сыну, что это карма! Вроде бы он отрабатывает грехи за прошлую жизнь: "В прошлой жизни у тебя в карте стоит, что ты сейчас в горячей точке, потому что у тебя была измена родины". Сын обещает поговорить со сослуживцами, но есть проблема: "Знаешь, сколько людей хочет остаться из нашего взвода? Столько сколько у тебя детей всего! Убежали уже более 100 человек. То есть, 100 человек уже находятся в Калининграде.
Кого-то увольняют, кого-то еще что-то. Это только взвод. Таких три взвода! Третий, пожалуй, полностью уйдет, второй - там немного людей останется.
Нас должно быть 30 человек, осталось 10. Остальные либо ранены, либо убиты". Впрочем, маму оккупанта не очень волнует возможная потеря сына.
Читать на korrespondent.net
