Началась открытая бета Diablo 4. Как поиграть в России?
24 марта стартовало открытое бета-тестирование Diablo 4 — продолжения культового экшена от Blizzard. Тест продлится до 27 марта 20:00 мск, а принять в нём участие смогут все желающие. Материалы по теме Стартовала открытая бета Diablo 4.
Сыграть могут все желающие К сожалению, доступ к бете на ПК в России ограничен. Пользователи не могут скачать игру — при этом баннеры о стартовавшем тестировании остались на месте. К счастью, пользователи нашли как минимум два способа, как можно принять участие в бете Diablo 4 россиянам.
Как поиграть в бету Diablo 4 на ПК в России Первый способ подойдёт тем, кто хотел бы поиграть с российского аккаунта. Для этого нужно установить программную платформу .NET 6.0 Runtime с официального сайта Microsoft, а затем скачать и запустить Battle.Net Installer. В открывшемся окне необходимо указать следующие данные: TACT Product —fenrisb;Agent UID — fenris_beta;Installation Directory — путь установки игры (например, C:\Diablo IV Beta);Game/Asset Language —язык игры (ruRU для русского языка и enUS для английского языка);Repair Install (Y/N) — N.
После выполнения всех действий начнётся загрузка Diablo 4. Как только игра скачается, нужно будет создать ярлык файла Diablo IV.exe из папки с игрой, прописав в его «Свойствах» параметр -launch. Вместе с ней бета будет запускаться в обход лаунчера Battle.net.
Свойства ярлыка Diablo 4 с прописанной командой -launch Второй способ — создание аккаунта с другим регионом, лучше всего здесь подойдёт Казахстан. Переходим на страницу регистрации, выбираем дату рождения и регион Казахстан. Фото: Blizzard Далее доходим до идентификации учётной записи.
Читать на championat.com

