

На здоровье не жаловались. Туроператор отреагировал на отравление украинцев в Египте
В компании утверждают, что сразу же предоставили туристам помощь и переселили их в другую гостиницу. При этом рассказавшая о ситуации туристка "об ухудшении здоровья не сообщала".
После инцидента с массовым отравлением украинцев в египетском отеле туроператор заявил, что обеспечил им помощь и переселил в другую гостиницу. Туристка, которая пожаловалась на компанию в соцсетях, якобы не уведомляла ее представителей об ухудшении здоровья.
Об этом сообщила пресс-служба предприятия на своем сайте. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
В компании заявили, что узнав о произошедшем "сразу же отправили в гостиницу представителя", который на протяжении суток "находился в зоне ресепшн и предлагал помощь". Также
. Читать на focus.ua
