На запах антисептика: москвичи массово отказываются от онлайн-свиданий
Из-за снижающегося числа зараженных коронавирусом и масштабной вакцинации в Москве был смягчен ряд ограничительных мер. Это во многом подбодрило жителей города и вернуло их к привычной жизни. В том числе одиноких москвичей такая обстановка мотивировала начать устраивать свою личную жизнь. По словам экспертов, горожане все чаще стали знакомиться офлайн и пересмотрели свое отношение к онлайн-свиданиям. Почему даже молодые москвичи больше доверяют современным «свахам», чем пандемийный камуфляж мешает на любовном фронте и как правильно знакомиться — в материале «ВМ».
Отказались от экранов
Весна — это пора перемен, когда многим хочется влюбиться. Еще несколько месяцев назад москвичи из-за пандемии были вынуждены знакомиться в большей степени
Читать на vm.ru

