
На Закарпатье мужчина отрезал себе бензопилой часть руки
Патрульные полицейские Закарпатья помогли спасти мужчину, которые работал с бензопилой и отсек себе случайно часть руки. Инцидент произошел вечером 28 апреля. Полицейские увидели машину, которая как бешеная неслась из Чопа в Ужгород. Остановили. А водитель рассказала, что везет в больницу брата, который отрезал себе палец. Патрульные вошли в положение и сопроводили с мигалками машину с пострадавшим. Об этом в пресс-службе правоохранителей.
- Инспекторы заметили автомобиль Skoda, который двигался с большой скоростью с Чопа в сторону Ужгорода. Полицейские догнали его и остановили. Водитель объяснил, что спешит в больницу, потому что его брат отсек себе палец бензопилой. Уже через минуту патрульные сопровождали автомобиль, в котором
Читать на kp.ua
