На Южном Урале на фоне роста заболеваемости коронавирусом закрывают ковидные отделения
В Челябинской области за сутки выявлено 632 новых случаев коронавируса. Несмотря на то, что число заболевших продолжает расти, в области закрывают ковидные госпитали. На прошлой неделе отделения для коронавирусных больных закрыли в и Верхнеуральске и Еткуле, одной из больниц Чебаркуля, в ГКБ № 1 Коркино и кожно-венерологическом диспансере № 4 в Магнитогорска.
На этой неделе прекратят работу коивдные подразделения в Челябинском областном госпитале ветеранов войн, горбольнице № 3 Магнитогорска, горбольнце № 3 Миасса и горбольнице Копейска, а также в Аше и Долгодеревенском.
Региональный минздрав сообщает о смерти от ковида 30 зараженных. Отметим, что показатель смертности не меняется уже более месяца: с 21 октября ежедневно сообщается о 29 или
Читать на newdaynews.ru