На Юго-Западе устроили стрельбу из окон, нарушители задержаны
Вечером 8 сентября на Юго-Западе Екатеринбурга дважды раздались выстрелы. В ходе спецоперации обоих стрелков задержали, штурма не потребовалось, пострадавших нет.
Как сообщил «Новому Дню» руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, первый тревожный сигнал поступил в дежурную часть ОП № 5 в 16:38. Местные жители проинформировали территориальный ОВД, что на улице Шаумяна с балкона квартиры, расположенной на 13-м этаже, ведётся стрельба. На указанный адрес незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые оперативно установили, кто является нарушителем спокойствия. Этим человеком оказался местный житель по имени Дмитрий 1989 года рождения. Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, у него
Читать на newdaynews.ru