На юге Петербурга водитель и пассажир «Хендэ» устроили потасовку с дорожной полицией
Правоохранители применили к нарушителям табельное оружие.
На Маршала Казакова полиция гналась за коричневой "Хендэ", которая отказалась остановиться по требованию правоохранителей. Об этом 21 сентября сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области.
Инцидент произошел 18 сентября около одиннадцати часов вечера. Автомобиль "Хендэ" не остановился по требованию дорожной полиции на перекрестке проспектов Маршала Казакова и Маршала Жукова.
Находившийся за рулем 53-летний владелец авто решил оторваться от полиции. Он игнорировал красные сигналы светофора и совершал опасные маневры на дороге. Остановить автомобиль удалось благодаря табельному оружию. Из машины у дома №72 по улице Маршала Казакова вышли два мужчины, которые оказали
Читать на neva.today