

На Ямале от COVID-19 скончалась фельдшер скорой помощи
Тарко-салинская ЦРБ сообщила о том, что фельдшер городской станции скорой медицинской помощи Наталья Козловская скончалась от коронавируса. Женщина заразилась, когда отдыхала за пределами округа. Прививку от ковида Наталья не ставила, поскольку у нее был медотвод.
Коллектив больницы выразил соболезнования родным и близким женщины, пишет МК Ямал.
- Эпидемиологическая обстановка остается напряженной, COVID-19 не отступает, люди по-прежнему заражаются и продолжают погибать. Среди них и медицинские работники. С прискорбием сообщаем, что 11 ноября 2021 года в возрасте 64 лет ушла из жизни добрый и светлый человек, фельдшер скорой помощи ГБУЗ ЯНАО «Тарко-Салинская ЦРБ» Наталья Анатольевна Козловская, — рассказали в медучреждении.
Окончив
Читать на news.megatyumen.ru
