На встрече с экологами Путин назвал тупиковым и опасным для экологии принцип "после нас хоть потоп"
На встрече с экологами и зоозащитниками Владимир Путин назвал тупиковым и опасным для экологии принцип "после нас хоть потоп", по которому, по его словам, в России живут еще многие. Президент напомнил, что в жизни страны был период, когда освоение территорий и создание новых индустриальных центров достигалось любой ценой, и допущенные ещё в прошлом веке просчеты сегодня отравляют природу и жизнь людей в буквальном смысле.
Глава государства указал на важность строгих и адекватных экологических требований к любой хозяйственной деятельности.
Владимир Путин призвал власти регионов теснее работать с экологическими общественными организациями. Президент отметил, что работу в сфере экологии нельзя наладить без общественного контроля. Глава
Читать на radiomayak.ru

