На всех избирательных участках Марий Эл установят видеокамеры
17-19 сентября в республике будут работать избирательные участки, где граждане смогут проголосовать за кандидатов в депутаты Государственной Думы. 18 территориальных и 246 крупных участковых избирательных комиссий будут вести онлайн-трансляцию. Планируется вывести картинку с этих участков на видеостену в Центре общественного наблюдения, расположенном в Ледовом дворце «Марий Эл».
Видеостена состоит из шести больших экранов. На каждом экране представлено видео с шести участков. Таким образом в течение всех трех суток находящиеся в центре кандидаты, наблюдатели и члены избирательных комиссий будут наблюдать за процессом выборов.
Как уточнила на одной из пресс-конференции член марийского Центризбиркома Мария Микка, все замечания и вопросы от
Читать на mk.ru