
На время закрытия участка Калужско-Рижской линии метро запустят автобусы
На время закрытия участка Калужско-Рижской линии метро с 23 января по 7 февраля пассажирам рекомендуют пользоваться автобусами КМ. Они будут ходить от станции "Беляево" до "Новых Черемушек" с остановкой у "Калужской". Об этом сообщили в Telegram-канале Дептранса.
Автобусы будут ходить с 5:30 утра до 2 часов ночи с интервалами около минуты. В будни на маршруты выйдут более 60 машин, а в выходные их будет более 30.
Также будут запущены короткие рейсы регулярных маршрутов: № 261к – от метро "Беляево" до метро "Юго-Западная", № 281к – от проезда Карамзина через метро "Теплый Стан" до метро "Тропарево", № 784к – от метро "Калужская" до метро "Чертановская".
Пассажиров призывают заранее планировать свои поездки в дни ограничений и выбирать самый
Читать на m24.ru
