На «вражеских» харчах: почему солдат ВСУ кормят едой страны «агрессора»?
Последние время, украинские истории становятся все более странными и сюрреалистическими. Чем больше Украина пеняет на Россию, тем больше от нее зависит. Теперь оказалось, что без России Украина не сможет накормить свою армию по стандартам НАТО. По этим стандартам Украина пытается кормить свою армию с марта прошлого года, но вот в январе этого выяснилась, что еду ВСУ получает из «страны агрессора».
Кушаем по стандартам НАТОВ частности, речь идет о картофельных хлопьях. Оказалось, что НАТО не разрешает своим бойцам питаться натуральной пищей, только консервы и сублимированные продукты. Это связано с тем, что такие продукты проще хранить и готовить в полевых условиях.
И вот тут-то и выяснилось, что картофельные хлопья на Украине не делают.
Читать на urfonews.ru
