Служил всего год. В Луганской области простились с 23-летним солдатом ВСУ, который погиб в зоне ООС
Похороны (Фото: Луганская ОГА) В Луганской области в селе Красный Деркул состоялась церемония прощания с 23-летним военнослужащим ВСУ Алексеем Подвезенным, который погиб в зоне ООС. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.Алексей погиб 6 февраля в районе населенного пункта Михайловка, что в Донецкой области.
Молодой парень получил серьезные ранения в результате подрыва на неизвестном предмете.Алексей служил лишь год, однако собратья утверждают — он быстро адаптировался. Сознательно выбрал боевую бригаду, потому что жил на границе с Российской Федерацией.«От всей Луганщины выражаю соболезнования родным и близким Алексея.
Понимаю и чувствую вашу невыразимую боль от потери. Благодаря таким личностям как Алексей, его огромной жертве,
. Читать на nv.ua