На въезде в Волгоград у поселка Ерзовка образовалась пробка
Как сообщили в ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, что образовался затор на трассе Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград около Ерзовка со стороны Камышина. Причиной этому стала сложна транспортная обстановка в городе на 3-й Продольной магистрали. Порядок въезда в город с федеральной трассы регулируют сотрудники ГИБДД.
Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов и напоминают, что при сложных погодных условиях необходимо строго соблюдать правила дорожного движения.
Сейчас на Р-228 для очистки и обработки проезжей части противогололедными материалами задействовано 30 единиц спецтехники, дорожные службы работают в усиленном режиме. На самой трассе в Волгоградской области проблем с движением транспорта нет.
Отметим, что сегодня
Читать на volg.mk.ru