На въезде в Новочебоксарск убрали знаки ограничения скорости: в ГИБДД разъяснили правила движения
В редакцию "Про Город" поступают вопросы о правилах проезда дороги на въезде и выезде возле Новочебоксарска. Ранее автомобилистам с этого участка приходили штрафы за превышение скорости.
Несколько дней назад знаки убрали. В УГИБДД МВД по Чувашской Республике прокомментировали ситуацию.
На въезде и выезде Новочебоксарска со стороны Чебоксар убрали временные знаки. Знаки ограничивали скорость на 40 км/ч.
Многим автолюбителям за несколько месяцев пришли штрафы за превышение скорости на этом участке. Автолюбители интересуются, какие ограничения теперь действуют на данном участке.
Ситуацию прокомментировали в УГИБДД МВД по Чувашской Республике. В ведомстве сообщили, что со стороны города Чебоксары со знаком 5.23.1 "Начало населенного пункта"
. Читать на pg21.ru