На вандалов, изуродовавших в Воронеже входную группу в парк «Орленок», готовится обращение в полицию
Как говорится, недолго музыка играла. Даже до официального открытия обновленного парка «Орленок» не дошло (его запланировали на весну), состоялось только техническое. А какие-то вандалы уже оставили на воротах первые «наскальные» надписи.
Фотография с незамысловатым иероглифом появилась в паблике «Мой и твой Воронеж» вечером понедельника, 20 декабря и сразу вызвала в комментариях много негодования. Воронежцы предположили, что это вероятно сделала невоспитанная воронежская молодежь, ибо взрослые люди такими гадостями точно не стали бы заниматься. Многие призывали подключить к этому полицию, чтобы вандалов наказали и им больше неповадно было. Многие привели в примеры свои дворы, где новенькие детские площадки так же были изрисованы в короткое
Читать на vrn.mk.ru