На вандалов из Нижнего парка готовят заявление в полицию
Качели, скамейка, мостик и забор катка в Нижнем парке пострадали от действий вандалов. Злоумышленники разрисовали их маркерами. Происшествие запечатлели камеры наблюдения. Сейчас в администрации парка подсчитывают ущерб и готовят заявление в правоохранительные органы.
— Все действия сняли камеры наблюдения, установленные в парке. На записях отчетливо видны лица ребят. Надеемся, что правоохранителям удастся найти вандалов и они понесут справедливое наказание, — отметили в единой дирекции МАУК «Культурные пространства Липецка».
Специалисты еще раз обращаются к липчанам с просьбой беречь городское имущество и не оставаться равнодушными в таких случаях. Свидетелям актов вандализма рекомендуют незамедлительно обращаться в полицию по телефонам
Читать на lipetskmedia.ru