

На Урале семиклассницы избили сверстницу и выложили видео в Сеть
В Верхнем Уфалее Челябинской области две семиклассницы жестко избили сверстницу. За "стрелкой" на пустыре наблюдали другие подростки, они сняли драку на видео и выложили его в Сеть. Однако разнимать девочек они не стали, пишет Znak.com.
Школьница получила более 20 ударов ногами и руками. Придя домой с разбитым лицом, она сказала родителям, что ударилась в школе. Признаваться девочка не стала из-за угроз сверстниц.
Причиной конфликта школьниц стал мальчик. Нападавшие якобы узнали, что девочка с ним целовалась. На следующий день после избиения у девочки поднялась температура, мать вызвала скорую.
А позже узнала о случившемся – ей отправили видео, на котором избивают ее дочь. "Двое били, одна — жестоко. Остальные смотрели и снимали.
Читать на ren.tv

