На улицах Челябинска убирают снег 132 машины
По информации администрации Челябинска, сегодня, 11 ноября на улицы города для уборки снега были выведены 132 автомобиля. Ночью, с 10 на 11 ноября челябинские улицы убирали 98 машин.
С утра количество автомобилей было увеличено до 132 единиц. В оперативной уборке снега участвуют 35 КДМ, 22 погрузчика, 61 МТЗ, 3 автогрейдера и 11 самосвалов.
Кроме техники на улицах города работают 267 рабочих.Бригады рабочих с помощью техники проводят подметание проезжей части и пешеходных зон, обработку опасных участков солью с целью предотвращения гололеда, уборку мусора, грязи и снега.Несмотря на проводимую работу, жители Челябинска продолжают жаловаться на грязные дороги города. Администрация в курсе недовольства челябинцев и стремится максимально
. Читать на runews24.ru

