
Ночью у известного челябинского журналиста сожгли машину
ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, ФедералПресс. ЧП с автомобилем корреспондента одного из интернет-изданий случилось в районе полуночи. СМИ связывает это с профессиональной деятельностью своего сотрудника. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД Челябинской области, факт возгорания зафиксирован полицией и по нему проводится проверка.
Результаты будут известны позже, но сами сотрудники интернет-СМИ склоняются к версии о поджоге. Тем более, что рядом с автомобилем BMW X1 был найден баллон, а транспортное средство находилось не на краю территории.Известно, что машина стояла на парковке недалеко от магазина «Магнит» и загорелась в районе 23:40.
В это время жители дома услышали хлопок, а затем увидели пламя. В 23:43 сообщение о пожаре поступило огнеборцам, в
. Читать на fedpress.ru
