На учениях в Белоруссии погибли двое российских десантников
Двое российских военнослужащих погибли на учениях в Белоруссии.
Несчастный случай произошел во время десантирования подразделения Воздушно-десантных войск недалеко от белорусского города Гродно.
Один из десантников предпринял попытку остановить падение, использовав свой запасной парашют. Однако он не успел раскрыться из-за недостаточной высоты. В результате произошло жесткое приземление.
Пострадавшие были доставлены в ближайшую больницу, но скончались от полученных травм, пишет агентство.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Как сообщал ранее «Ридус», во время тренировочных занятий на берегу Кольского залива погибли два сотрудника СОБР Росгвардии. Трагедия произошла во время беспарашютного десантирования с борта
Читать на ridus.ru


