
На трассе «Кола» под Петербургом продолжают устранять последствия ДТП с участием фуры
Движение по трассе восстановлено лишь частично.
На Мурманском шоссе под Петербургом продолжаются работы по устранению последствий аварии с перевернувшейся фурой. Об этом 11 сентября сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад".
Движение на трассе Р-21 "Кола" ограничено свечера прошлого дня. Около половины двенадцатого ночи водитель автомобиля не справился с управлением из-за лопнувшего колеса и перевернулся на бок, при этом произошел разлив топлива.
Движение было полностью перекрыто в обе стороны. К двум часам ночи дорожные службы открыли две полосы, а в семь приступили к подъему бензовоза. Полностью движение на трассе будет восстановлено, после того как рабочие перекачают топливо из цистерны.
Читать на neva.today