
«На свободу - не раньше августа»: депутат Олег Шеин о снятии карантина
Трагичным образом был потерян апрель, заявил депутат Госдумы.
Депутат Государственной думы России Олег Шеин ответил в прямом эфире на вопросы читателей «Блокнота» и главного редактора Олега Пахолкова.
Один из главных вопросов, который, наверное, тревожит всех россиян – когда власти могут снять ограничительные меры, когда можно будет свободно выходить из дома, работать и отдыхать.
Исходя из текущей ситуации, Олег Шеин сделал неутешительный прогноз:
"Выход из карантина, понятно, очень не близок. Потерян, к сожалению, трагичным образом апрель. В апреле всё можно было сделать! В апреле народ был психологически готов. Сейчас это развалилось у многих людей.
В апреле можно было сразу людей поддержать деньгами – и тем самым эту готовность
Читать на bloknot.ru
