На Сумщине из-за вражеского обстрела погибла женщина
Была осуществлена пулеметная очередь по приграничным территориям и населенным пунктам Сумской области. За прошедшие сутки было зафиксировано более ста вражеских прилетов по Сумской области, в результате одного из которых погибла женщина.
Об этом во вторник, 7 февраля, сообщает Сумская ОВА в Telegram. "Сегодня, к сожалению, мы потеряли мирную жительницу Сумщины.
В результате артобстрела с 15.07 до 15.40 по с. Павловка Белопольской громады (20 прилетов) и попадания снаряда в частный жилой дом погибла местная пожилая женщина 1946 года рождения", - говорится в сообщении.
Кроме Белопольской, за день захватчики также произвели обстрелы Краснопольской, Юнаковской, Середино-Будской, Зноб-Новгородской, Шалыгинской и Глуховской громад. Всего было зафиксировано 125 прилетов, сброс с БПЛА три взрывных устройств и осуществлено одну пулеметную очередь по приграничным территориям и населенным пунктам Сумской области. Ранее в ОП озвучили три модели спецтрибунала для РФ.
Расследованием преступлений РФ займется Гаага - ЕК Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet На Луганщине некуда девать трупы россиян - строят стационарный крематорий
. Читать на korrespondent.net