
На стадионе два подростка до смерти забили 32-летнего мужчину
В воскресенье, 18 октября, полицейские города Новый Буг задержали двоих несовершеннолетних парней, которые до смерти избили 32-летнего мужчину.
Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.
Так, в полицию поступило сообщение о том, что на стадионе в Новом Буге найден труп местного жителя. Прибыв на место, полицейские установили, что на теле погибшего имеются многочисленные следы избиения.
В течение нескольких часов правоохранители установили личности злоумышленников — ими оказались двое жителей райцентра 16-ти и 17-ти лет.
По словам подростков, между ними и 32-летним мужчиной возник конфликт, в ходе, которого они нанесли последнему телесные повреждения.
Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам ч. 2 ст. 121 УК
Читать на golos.ua