На Слепянке, возле Вячи, в регионах: работники КГК внесли свой вклад в акцию "Чистый лес"
9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Работники Комитета государственного контроля приняли участие в акции "Чистый лес": представители центрального аппарата КГК и Департамента финансовых расследований наводили порядок в лесном массиве вблизи водохранилища Вяча. Об этом БЕЛТА сообщили в КГК.Группа добровольцев, в том числе и председатель Комитета госконтроля Василий Герасимов, убрала с территории сломанные и сухие ветки, поваленные деревья, хмызняк и бытовой мусор.
Также представители КГК столицы сегодня очищали от опавшей листвы и мусора парковую зону Слепянской водной системы.Наведением порядка занимались и в регионах. В Брестской области работники областного КГК расчистили от сора и сухостоя территорию лесного массива возле мемориала на месте
. Читать на belta.by
