На Шри-Ланке после взрывов ввели комендантский час
Правительство Шри-Ланки вводит комендантский час после того, как в стране прогремели восемь взрывов. Об этом сообщает «Би-би-си».
Комендантский час будет действовать с шести вечера до шести утра.
Ранее в воскресенье на Шри-Ланке произошло восемь взрывов, в результате которых погибли, по меньшей мере, 185 человек, еще более 500 получили ранения.
Объектами атаки стали отели в столице страны Коломбо и ее окрестностях, а также церкви в городах Коломбо, Негомбо и Баттикалоа. Взрывы произошли в день празднования католиками Пасхи.
Среди жертв - 35 иностранцев, в частности, граждане США, Нидерландов, а также британские подданные. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что...
Читать на theins.ru
