

На шахте в Павлограде произошел взрыв, пострадавших госпитализировали
Иллюстративное фотоgorod.dp.uaВ ночь на 17 июня на угольной шахте в Павлограде Днепропетровской области произошел взрыв метана. Трое пострадавших госпитализированы.Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики Украины в Фейсбуке.Как отмечается, в момент инцидента в шахте находились около 200 работников.Трое работников шахты травмированы, они доставлены в больницу.
Остальных горняков вывели на поверхность.По предварительной информации, в шахте произошел взрыв метана.Напомним, что недавно из-за российских обстрелов обесточена угольная шахта на Донетчине.Ранее мы сообщали, что захватчики закрывают шахты на оккупированных территориях из-за их неприбыльности, нехватки шахтеров и отсутствия возможности обновлять оборудование. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua
