На шахтах Донецкой области добыли свыше пяти миллионов тонн угля
Об этом говорится в ответе департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации на информационный запрос «ОстроВа». Из указанного объема угледобычи на долю государственных шахт приходится – 1,9 млн тонн угля. Напомним, что, по данным Главного управления статистики в Донецкой области, добыча рядового угля в январе–апреле увеличилась на 10,5% и составила 4 млн тонн. Объем каменного угля, включающего отгруженный рядовой уголь и продукты обогащения, составил 3,7 млн тонн, что по сравнению с январем–апрелем 2020 года больше на 17,1%. Читайте: На Донетчине ликвидируют 5 госшахт Источник: v-variant.com.ua
Запись На шахтах Донецкой области добыли свыше пяти миллионов тонн угля впервые появилась World News.
Читать на w-n.com.ua

