На съемочную группу Ксении Собчак напали во время съемки сюжета о схиигумене Сергие
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Злоумышленники напали на Урале на съемочную группу телеведущей и блогера Ксении Собчак. О нападении журналистка сообщила в своем канале в Telegram. Инцидент произошел сегодня возле Среднеуральского женского монастыря, где съемочная группа работала над сюжетом о схиигумене Сергии (Романове).
По словам Собчак, «здоровенные бугаи» разбили им камеру и избили двух человек.Собчак сообщила, что ее толкнули так, что она упала. Кроме того, ее держали, пока били документалиста Сергея Ерженкова и бывшего послушника Филиппа.
Именно молодой человек был героем выпуска журналистки. Он рассказывал об издевательствах и избиениях, которые пережил подростком от схиигумена.Телеведущая отметила, что на место происшествия
. Читать на fedpress.ru

