Собчак поделилась подробностями нападения на съемочную группу
Журналисты съемочной группы Ксении Собчак были избиты во время работы в Среднеуральском женском монастыре — об этом телеведущая рассказала в своем Telegram-канале.
Как пишет журналистка, нападение произошло во время съеки сюжета о запрещенном в служении схиигумене Сергии (Романове), который отрицает пандемию коронавируса.
В эфире Собчак раскрыла подробности нападения.
«Большой синяк. А так – вроде, все нормально», — отметила телеведущая.
Как известно, Собчак осталась в Екатеринбурге, где 7 июля должен состояться церковный суд над опальным схиигуменом Сергием (Романовым).
Ранее портал «» сообщал, что Ксения Собчак посетила Екатеринбургскую епархию, где священнослужители подарили ей икону — журналистка приняла подарок.
Читать на vm.ru



