На Садовом кольце не станут устанавливать отбойники
В Москве на Садовом кольце не планируется устанавливать отбойники после смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Об этом 8 июля в интервью Forbes сообщил вице-мэр столицы Максим Ликсутов.
«На Садовом кольце точно их (отбойников) не будет. Но там, где это необходимо, где есть скоростные магистрали, где скорости высокие, это закладывается в рамках проектной документации. И это обязательно будет. И мы обязательно будем делать такие разделительные бордюры и ограждения — только там, где это возможно», — сообщил изданию Максим Ликсутов.
Кроме того, вице-мэр отметил, что отбойники не способны обезопасить водителей и пешеходов от нетрезвых водителей.
8 июня в Москве произошла авария с участием Михаила Ефремова. Находясь в нетрезвом
Читать на iz.ru

