На рынке "Авиасозлар" нашли партию непригодного к употреблению мяса. Его планировали реализовать в преддверии праздников населению
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На рынке "Авиасозлар" (Кадышева) нашли партию непригодного к употреблению мяса. Его планировали реализовать в преддверии праздников населению и точкам общественного питания, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Партию мяса обнаружили 4 декабря в ходе санитарного рейда, который провели сотрудники ГУВД и Национальной гвардии.
Один из предпринимателей продавал на рынке потребителям и работникам общепита мясо, непригодное к употреблению. Кроме того, у него не было необходимых документов о происхождении и качестве данной продукции.
"Все ответственные за продажу этого мяса будут привлечены к административной, а в некоторых случаях, и к уголовной ответственности, если появятся пострадавшие потребители",
Читать на podrobno.uz