На Рубинштейна нашли бар, который работает с нарушениями
Оказалось, что заведение нелегально обслуживало своих гостей.
На улице Рубинштейна проверили бар "Угрюмочная", на который поступило множество жалоб. В результате его навестили представители администрации Владимирского округа и депутаты.
Оказалось, что в заведении имеется множество нарушений. Во-первых, несмотря на то, что в "Угрюмочной" можно выпить, лизенции на алкоголь у них нет.
Во-вторых, кассового аппарата в баре тоже не нашлось · посетителям предлагают расплатиться наличными или перевести бармену на счёт.
Бармены, когда узнали о проверке, заявили, что стажёры и работают там первый день, и пригласить директора не смогли. В результате теперь заведение будут проверять сотрудники полиции.
Читать на neva.today
