На реконструкцию набережной Рогатки у Южно-Сахалинска пока нет денег
, теперь дело за финансированием. В мэрии Южно-Сахалинска Сах.кому сообщили, что в настоящее время администрация ведет диалог с ПСО по включению финансирования на первый этап работ в бюджет 2022 года.
Если все пройдет гладко и деньги заложат в бюджет, работы начнут в следующем году. Отметим, что о намерениях обратиться за финансированием мэрия еще весной, а после этого в бюджет .
Набережной среди объектов, на которые выделили средства, не оказалось. Напомним, реализация проекта будет идти в несколько этапов.
Первый из них включает благоустройство участка от улицы Комсомольской до гостиницы "Турист". Ранее подрядчики уже пытались приступать к реконструкции, но работы .
Читать на sakhalin.info