«На работу хожу в скафандре»: как врачи Петербурга проводят праздники во время пандемии
Заведующая 11 неврологическим отделением, Сосудистым центром по лечению острого инсульта СПбГБУЗ «Городская Покровская больница» Галина Семенова рассказала, как медики проводят личные праздники в пандемию. На работе Галина Семенова отпразднует свой юбилей – 65 лет.В беседе с телеканалом «Санкт-Петербург» она подчеркнула, что брать отгул или отпуск в связи с личным праздником не намерена – продолжит оказывать помощь людям.
Вот только о праздничном наряде в условиях пандемии задумываться не приходится.С тех пор, как в стране началась эпидемия, городская Покровская больница переквалифицировалась в инфекционную. И если раньше отделение Галины Семеновой принимало пациентов с инсультами, то сейчас больных с этим диагнозам сюда кладут только при
. Читать на online47.ru
